Выборы президента школы - 12 Березня 2010 - НВК ДЗН-ЗНЗ
Головна » 2010 » Березень » 12 » Выборы президента школы
Выборы президента школы

«Выборы   президента»

21 сентября в нашей школе проводились выборы президента школы на 2009-10 и 2010-учебные годы. Было четыре кандидата на этот ответственный пост. Это ученики 9 кл.: Радионова Ю., Крамаренко В., Олейник М., Ревенко Е. и ученица 10 кл. КлоколВ.

Накануне выборов проводилась агитация с которой кандидаты ходили по классам и говорили о своей будущей деятельности в роли президента, а их помощники представляли своих кандидатов стихами и песнями.

И вот в понедельник, после 4 урока была собрана линейка, на которой ещё раз были представлены кандидаты и официально об’явлено голосование.

По окончании ученого дня специально созданная комиссия, в составе: Ефремова И.Г., Цуман О. и Братченко П., прошла по классам, собрала все голоса и, подсчитав их, об’явила о победе в президентских выборах Клокол Виктории – ученицы 10 кл. Мы желаем нашему новому президенту успехов во всех начинаниях, побольше хороших идей и, конечно же их свершений.

Вперед,

Виктория!