Осенний бал - 12 Березня 2010 - НВК ДЗН-ЗНЗ
Головна » 2010 » Березень » 12 » Осенний бал
Осенний бал

В пятницу 23 октября в нашей школе проводился красивый, поистине сезонный праздник – Осенний бал. Это загадочный и чарующий момент в школьной жизни, когда осень уже основательно вступает в свои права, а ученики радуются тому, что вот-вот они смогут насладиться осенними каникулами.

Как и раньше, перед учениками 7-10 классов стояла задача подготовиться к праздничной программе, которая состояла из пяти конкурсов: "Осенний букет”, "Реклама”, "Сценка”, "Танец” и "Песня”. Организаторские обязанности взял на себя 9 класс. Около дух недель ученики усердно готовились к конкурсам: придумывали танцы, учили песни, искали костюмы.

В пятницу 23 занятия пролетели незаметно быстро, ведь все были в ожидании праздничного вечера. И вот он настал - таинственный и долгожданный. Около пяти часов возле школы уже толпились собравшиеся гости, в ожидании предстоящего концерта. А праздничный зал был наполнен осенним шармом и с нетерпением ждал зрителей. Висящие и разбросанные листья, разноцветные шарики прекрасно дополняли осеннюю атмосферу и очень позитивно влияли на настроение окружающих.

Итак, начался концерт. Ведущие Ревенко Е. и Урсол А. объявили первый конкурс Осенний букет и первыми представили свою программу ученики 7 класса. Оценивало выступление конкурсантов жюри, в составе Бочко В.Д., а также выпускников школы Бурляева Р. и Катрушенко И.

Концерт прошел, как говорится, на одном дыхании - в отличном настроении и тёплой атмосфере. По окончании, председатель жюри В.Д. Бочко объявила набравшие классами количество баллов и распределила места. Итак I место получил 10 кл.,II – 9кл.,III – 8кл., IV – 7кл.  Все участники были награждены сладкими призами и бурными аплодисментами зрителей, а после, всеобщая радость, подкреплённая отличным настроением и праздничная дискотека долго ещё продолжали веселить всех собравшихся. И так, пока не притихла музыка, не умолкли разговоры, не опустел зал. И снова тишина, снова спокойствие и незаметное ожидание очередного звонка на урок. И лишь разбросанные листья, одиноко лежавшие на полу,  напоминали о шумном и на все сто удавшемся балу осени.

Переглядів: 449 | Додав: IGoROK | Рейтинг: 0.0/0