Осеняя ярмарка - 12 Березня 2010 - НВК ДЗН-ЗНЗ
Головна » 2010 » Березень » 12 » Осеняя ярмарка
Осеняя ярмарка

В пятницу, 18 сентября в нашей школе прошел ежегодный осенний ярмарок.

Проведение ярмарки стало традицией, которую школа поддерживает вот уже несколько лет. Учавствовали в мироприятии все классы. В п'ятницу по всей школе распространялся нежный запах печёностей, сладостей.  которые ученики принесли для ярмарки.

Также было очень много фруктов и овощей. После первого урока, как только прозвенел звонок, на нашей школьной площади собрались все классы, выстроившись около парт с разными вкусностями. Праздник начался с торжественной части на которой ведущими были недавно выбранный президент школы Клокол Виктория уч.10 класса,  и Радионова Юлия уч.9 кл. Состоялась небольшая праздничная программа, по окончании которой завучу Волошиной Ирине Александровне вручили символы урожая собранного с огородов, полей—коровай и осенний венок:

«А у день цей урочистий

Ви приміть цей променистий золотий,

як небокрай

Українській коровай»

И после этого началось самое интересное— праздничная ярмарка. Все зашумели, засуетились и принялись делать покупки. Хотелось бы отметить, что учителя были очень активными покупателями и не оставляли без внимания ни один класс.

Переглядів: 202 | Додав: IGoROK | Рейтинг: 0.0/0