Новогодний утреник - 12 Березня 2010 - НВК ДЗН-ЗНЗ
Головна » 2010 » Березень » 12 » Новогодний утреник
Новогодний утреник

Накануне нового года в школе состоялся утренник для учеников младших класов. Специально приглашенные гости c города Первомайска, подготовили заметчательную концертную программу. Песни, сценки, стихи и танцы украшенные яркими, пестрыми костюмами порадовали детишек и подарили им волшебную сказку под названием "Новый год". Радостные улыбки озоряли лица и взрослых, и детей.

А неделей позже отпраздновали Наступающий Новый год и старшеклассники. 28 числа был проведен зимний бал. Ученики 7-10 классов организовали небольшой концерт и праздничную дискотеку. Также проводились лотерея и конкурсы, победителей которых награждали сладкими призами. В общем праздник прошел в отличном настроении и хочется сказать, что Новый 2010 год наша школа встретила достойно.

Переглядів: 249 | Додав: IGoROK | Рейтинг: 0.0/0