День учителя - 12 Березня 2010 - НВК ДЗН-ЗНЗ
Головна » 2010 » Березень » 12 » День учителя
День учителя

1 октября в школе праздновали, давно вошедшие в традицию День учителя и Самоуправления.

Самоуправление, касается учащихся и значит, что обязанности администрации школы и учителей они берут на себя, и таким образом проводится один учебный день. Учителя имеют возможность взглянуть с несколько другой стороны на своих учеников, познать их умения и таланты.

Итак, обязанности распределились следующим образом:

Администрацию школы возглавил 10 кл. – директором была Цуман О., её заместителем- Иванченко М., а Должков Н. был представителем управления образования.Учителями выступили ученики 7-10 кл.

Во время занятий администрация ходила по классам, наблюдая за дисциплиной и проведением урока. А после – проводилось голосование в котором определяли лучшего «учителя». Набрав 18 голосов, победителями стали ученицы 10 кл. Клокол В. и Рязанцева А.

По окончании учебного дня состоялась небольшая концертная программа, посвящённая главному событию 1 октября – Дню учителя. Ученики с большой удовольствием поздравили своих педагогов с их замечательным профессиональным праздником. Лица учителей излучали улыбку и тепло, а детям было очень приятно, что им удалось порадовать, подарить свою любовь и уважение дорогим для них людям. А домой все отправились с отличным настроением и особенной лёгкостью на душе.

Надеемся, что ещё много лет школа не расстанется с замечательной традицией празднования Дня учителя, приносящей много радость и счастья на её порог.

Переглядів: 185 | Додав: IGoROK | Рейтинг: 0.0/0