Бесплатный интернет-фильтр для детей Интернет цензор - 15 Листопада 2013 - НВК ДЗН-ЗНЗ
Головна » 2013 » Листопад » 15 » Бесплатный интернет-фильтр для детей Интернет цензор
Бесплатный интернет-фильтр для детей Интернет цензор
Бесплатный интернет-фильтр для детей

Интернет цензор http://www.icensor.ru/

Хочешь оградить ребенка от опасных и вредных сайтов? Используй бесплатное программное обеспечение «Интернет Цензор» - это быстро и очень просто!

Лучшее решение для защиты ребенка в Интернете! В основе работы Интернет Цензора лежит технология "белых списков", гарантирующая 100% защиту от опасных и нежелательных материалов. Программа содержит уникальные вручную проверенные "белые списки", включающие все безопасные сайты Рунета и основные иностранные ресурсы. Программа надежно защищена от взлома и обхода фильтрации.

Даже случайный клик по всплывшему баннеру или переход по ссылке может привести на сайт с опасным содержимым!
Переглядів: 154 | Додав: Vchitelka | Рейтинг: 0.0/0